28.09.2017 16:22
    Поделиться

    Mitsubishi отзывает в России более 100 тысяч машин

    Компания Mitsubishi отзывает в России более 100 тысяч машин. Причина - возможное некорректное срабатывание подушки безопасности водителя. Об этом информирует Росстандарт.

    Отмечается, что отзыву подлежат автомобили моделей Galant и Pajero, реализованные с ноября 2006 года по февраль 2016 года, а также выпущенные на рынок в 2007-2013 годах экземпляры i-MiEV.

    На указанных транспортных средствах будет проведена замена патрона подушки безопасности водителя. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно.

    В июле Mitsubishi отзывал в России 89 тысяч автомобилей ASX, реализованных с июля 2010 года по январь 2016 года. Дилеры компании должны были бесплатно проверить и при необходимости заменить мотор переднего стеклоочистителя.

    На его внутренние элементы могла попасть вода с лобового стекла и накладки лобового стекла, вызвать их коррозию, а в худшем случае - привести к неисправности стекоочистителя.

    Напомним, ранее стало известно, что внедорожник Mitsubishi Pajero Sport резко подешевел. Цена флагманской модели марки снизилась на 200 тысяч рублей во всех комплектациях.

    Поделиться