29.09.2017 15:30
    Поделиться

    Уволенный из "Баварии" Анчелотти может возглавить "Вест Хэм"

    Итальянский тренер Карло Анчелотти, накануне уволенный из мюнхенской "Баварии", может продолжить карьеру в английском "Вест Хэме". Об этом сообщает британская пресса.

    Анчелотти отправили в отставку после поражения от "ПСЖ" в Лиге чемпионов со счетом 0:3. В немецкой бундеслиге дела мюнхенцев тоже не блестящие - текущее третье место не устраивает ни руководство, ни болельщиков. При этом изначально "Бавария" планировала менять тренера по итогам сезона, а в качестве преемника Анчелотти назывался рулевой "Хоффенхайма" Юлиан Нагельсманн.

    У Анчелотти уже есть опыт работы в Англии - он приводил "Челси" к чемпионскому титулу. По данным британского издания Telegraph, кандидатуру Карло рассматривает "Вест Хэм", провалившийся на старте сезона. Под руководством Славена Билича "молотобойцы", несмотря на серьезное усиление состава, идут сейчас в зоне вылета. И хорватского специалиста могут уволить в любой момент.

    Любопытно, что до назначения Билича боссы "Вест Хэма" контактировали как раз с Анчелотти, но тогда дело до подписания контракта не дошло.

    Поделиться