16.10.2017 08:33

Российская теннисистка Мария Шарапова поприветствовала своих болельщиков и пригласила их посетить московский "Кубок Кремля".

После своей триумфальной победы в Китае - вчера Шарапова выиграла первый турнир после возвращения в теннис - спортсменка записала специальное видеобращение для теннисных болельщиков.

- Всем большой привет из Китая. Несмотря на то, что я несколько часов назад сыграла свой финал здесь, я с большим нетерпением жду свой рейс в Москву, чтобы начать турнир "Кубок Кремля". Я всех вас там жду, - говорит на видео Шарапова. Она опубликовала запись в своем микроблоге Twitter и сопроводила ее фразой "Лечу на Родину".

Напомним, в пятницу стало известно, что россиянка выступит в Москве на турнире "Кубок Кремля". Мария Шарапова получила wild card в основную сетку от организаторов турнира.

Вчера спортсменка стала победительницей турнира в китайском Тяньцзине. В финале она не без проблем обыграла белоруску Арину Соболенко со счетом 7:5, 7:6 (10:8).