18.10.2017 14:01
    Поделиться

    Сборная Аргентины выбрала базу в Бронницах на время ЧМ-2018

    Руководство сборной Аргентины по футболу определилось с базой, где национальная команда расположится во время чемпионата мира-2018 в России. Об этом сообщается на официальном сайте Ассоциации футбола Аргентины (АФА).

    "Альбиселеста" выбрала базу в подмосковных Бронницах. Отмечается, что это место АФА зарезервировала в июне, однако еще возможны изменения. Как говорится в сообщении ассоциации, окончательное решение будет принято в феврале-марте, когда аргентинская делегация вновь посетит тренировочный комплекс в Бронницах.

    Пока же АФА оставила пожелания по оснащению внутренних помещений, в настоящее время в комплексе идет ремонт. Но вероятность того, что аргентинская команда остановится именно на этой базе, весьма высока. Бронницы находятся в 55 километрах от Москвы и в 35 минутах езды от аэропорта в Жуковском - такое расположение вполне устраивает южноамериканцев.

    Сборная Аргентины, напомним, приедет в Россию еще до чемпионата мира - 11 ноября "альбиселеста" проведет контрольный матч с нашей сборной. И в ходе этой поездки АФА рассчитывает остановиться в Бронницах, чтобы убедиться, что эта база - именно то, что нужно.

    Поделиться