18.10.2017 13:06
    Поделиться

    Ветеран "Спартака" Бубнов: Победу над "Севильей" нельзя переоценивать

    Победа московского "Спартака" дома над "Севильей" в Лиге чемпионов практически гарантирует "красно-белым" участие в еврокубках весной, уверен ветеран столичного клуба Александр Бубнов. Он, вместе с тем, призывает не переоценивать этот успех.

    "Спартак" одержал яркую победу, которая придаст ему сил и эмоций, сделал большой шаг на пути к выходу в плей-офф Лиги чемпионов, - цитирует Бубнова "Советский спорт". - Место в весенней стадии еврокубков, если говорить о Лиге Европы, красно-белые себе уже де-факто гарантировали. Но не стоит переоценивать увиденное".

    Александр Викторович отметил, что игра была равной, и во многом победа "Спартака" - стечение обстоятельств. Известный в прошлом футболист подчеркнул, что андалусийцы имели достаточно моментов, и счет не раз мог измениться в пользу гостей. Решающий матч для "красно-белых", по мнению Бубнова, состоится против той же "Севильи" в Испании.

    Напомним, "Спартак" победил "Севилью" со счетом 5:1. Дубль оформил Квинси Промес, также забитыми мячами отметились Лоренсо Мельгарехо, Денис Глушаков и Луис Адриано.

    Поделиться