21.10.2017 21:30
    Поделиться

    "Наполи" - "Интер". Онлайн-трансляция матча чемпионата Италии

    Центральной встречей европейских футбольных выходных станет игра лидеров чемпионата Италии. Миланский "Интер" приедет в Неаполь.

    "Наполи" остается единственной командой в Европе, выигравшей все матчи домашнего первенства. Как итог - 24 очка после 8 туров и единоличное первое место. Южане выиграли оба матча в Риме, причем "Лацио", идущий сейчас на третьей строчке, был разгромлен со счетом 4:1.

    Неаполитанцы несколько лет пытаются нарушить доминирование "Ювентуса" на Аппенинах, но всякий раз их мечты разбиваются о суровую реальность. На длинной дистанции Маурицио Сарри обязательно где-нибудь споткнется, и "Наполи" займет второе или третье место, причитая о кознях и заговорах.

    На деле же "внезапно" оказывается, что второе-третье место в Италии и плей-офф Лиги чемпионов - потолок нынешнего Неаполя.

    "Интер" вроде бы тоже потихоньку просыпается после нескольких лет прозябания в середняках. Команду наконец-то возглавил адекватный тренер. Хоть Спаллетти на несколько лет и похоронил свою карьеру, но сейчас, похоже, снова становится одним из лучших итальянских специалистов.

    Экс-тренер "Ромы" уверенно обыграл свою прошлую команду, а неделю назад "Интер" впервые за 5 лет забил больше двух мячей в миланском дерби.

    Насколько амбиции команд будут соответствовать их игре, узнаем в 21:45 по Москве. Не пропустите нашу онлайн-трансляцию.

    Поделиться