24.10.2017 12:53
    Поделиться

    В программе "Устами младенца" Кортнева заменит Олешко

    В этом сезоне программе "Устами младенца" исполнилось 25 лет. За это время в ней сменились несколько ведущих. И вот - очередная замена. Теперь фронтменом станет заслуженный артист России, актёр театра и кино, телеведущий Александр Олешко. Занимавший это место Алексей Кортнев оставляет работу, как сообщается в пресс-релизе канала, "в силу личных обстоятельств".

    Александр Олешко, который этим летом перешел на НТВ с Первого канала, также ведет международный конкурс "Ты супер! Танцы", в котором участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей.

    "Принимаю эстафету у Алексея Кортнева с уважением и радостью. "Устами младенца" - уникальный проект! Он сопровождает меня, как и миллионы людей, много лет. Постоянно обновляясь, шагая в ногу со временем, не утратив интереса и популярности, этот проект верен себе. И, самое главное, верен своим зрителям, которые хотят время от времени почувствовать себя ребёнком. Принимаю приглашение стать ведущим этой программы с благодарностью и удовольствием! Это логичное продолжение того, чем я занимаюсь на сцене, теле- и киноэкране всю жизнь", - говорит Александр Олешко.

    Вместе со сменой ведущего изменится и время выхода программы в эфир. С 29 октября "Устами младенца" будет выходить по воскресениям в 8:40. Но перемены не коснулись правил самой игры - как и прежде, участникам придётся отгадывать слова и понятия, которые им будут объяснять малыши, только начавшие познавать мир.

    Поделиться