26.10.2017 13:00
    Поделиться

    Первая программа "Жди меня" на НТВ выйдет в эфир 27 октября

    Премьерный выпуск легендарной программы "Жди меня" выйдет на НТВ 27 октября в 19:40. В студии, как обычно, случатся долгожданные встречи близких людей, воссоединятся семьи, наладятся разрушенные судьбы.

    "С особым настроением я вхожу в этот проект - это и желание искренне поддержать, помочь, найти нужные слова для героев в непростые минуты, и уважение к команде, которая много лет занимается таким важным и нужным делом", - говорит ведущая программы Юлия Высоцкая.

    Первый выпуск "Жди меня" на НТВ сложился из невероятных историй. В студию программы приедет дочка латиноамериканского революционера, чтобы найти отца. Сможет ли поискам помешать сильнейший ураган, обрушившийся на Центральную и Латинскую Америку?

    В московском парке обнаружена девушка с полной потерей памяти. Примерно в то же время в Севастополе пропала 23-летняя студентка Лиза. Связаны ли эти  случаи?

    Зрители узнают неожиданное продолжение истории из одного из первых писем, пришедших 17 лет тому назад на адрес программы. А также историю о тайной любви, которая спустя 40 лет, наконец, перестанет быть тайной.

    "Программа "Жди меня" - это шанс подарить людям веру и надежду. Жизнь нередко заставляет нас расставаться, терять из виду дорогих людей. Подчас не только трагические события, но обыкновенная человеческая невнимательность разлучает близких на долгие года. Но свет в конце тоннеля должен быть у каждого!", - говорит ведущий программы Сергей Шакуров.

    Впервые зрители увидят поисковый центр программы "Жди меня". Он работает ежедневно и круглосуточно, в том числе и во время эфира программы. О последних новостях расскажет Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда "Лиза Алерт".

    Поделиться