30.10.2017 21:46
    Поделиться

    Матч РФ - Аргентина на "Первом" прокомментирует победитель конкурса

    Зрители Первого канала во время контрольного матча сборных России и Аргентины услышат голос победителя конкурса комментаторов. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

    Напомним, вещатель объявил конкурс, принять участие в котором может любой желающий, а победитель сможет прокомментировать игру в прямом эфире главного канала страны в тандеме с Виктором Гусевым. Стоит отметить, что прием заявок открыт до 3 ноября, так что у стремящихся прославиться еще есть шанс.

    На сайте Первого канала приведены подробные правила участия в конкурсе. Суть заключается в том, что необходимо прокомментировать определенный видеоролик, а затем либо заполнить анкету и прикрепить эту запись, либо опубликовать ее в одной из соцсетей. Начиная с 4 ноября будет открыто голосование, и пять работ, которые наберут наибольшее количество голосов, пройдут в финал, а еще пятерых финалистов определит жюри телеканала. Финальное голосование продлится до 8 ноября.

    Сам матч между сборными России и Аргентины состоится 11 ноября и начнется в 16:00 по московскому времени. Встреча пройдет на столичном стадионе "Лужники" - это будет первый матч на легендарной арене после ее масштабной реконструкции в связи с предстоящим чемпионатом мира. Продажа билетов уже началась.

    "Лужники" примут матч открытия ЧМ-2018 и финал турнира.

    Поделиться