30.10.2017 14:05
    Поделиться

    Португалец Диаш рассудит "Севилью" и "Спартак" в Лиге чемпионов

    Стали известны судейские назначения на матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. В том числе, объявлена бригада арбитров на встречу испанской "Севильи" с московским "Спартаком".

    Как сообщается на официальном сайте УЕФА, соперников рассудит португалец Артур Диаш. Ему будут помогать соотечественники Руй Тавареш и Паулу Соареш, дополнительный ассистенты - Тьягу Мартинш и Жоау Пинейру. Резервный рефери - Бруну Родригеш.

    В первой встрече между этими командами, напомним, "Спартак" уничтожил "Севилью" со счетом 5:1. Впрочем, едва ли в ответной игре "красно-белым" будет столь же вольготно на поле - тем более, они останутся без поддержки болельщиков, которых УЕФА не допустил на матч из-за нарушений во время предыдущих игр.

    Матч между "Севильей" и "Спартаком" состоится 1 ноября и пройдет на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Встреча начнется в 22:45 по московскому времени.

    После трех туров "Спартак" занимает второе место в турнирной таблицу группы Е, набрав пять очков. "Красно-белые", помимо победы над "Севильей", сыграли вничью с "Марибором" и "Ливерпулем". Подопечные Массимо Карреры набрали столько же очков, сколько и "мерсисайдцы", но уступают им по разнице мячей.

    Поделиться