30.10.2017 13:35
    Поделиться

    СМИ: у 74-летнего Мика Джаггера роман с 22-летним кинопродюсером

    Энергичность и бодрость духа 74-летнего сэра Мика Джаггера, неизменного фронтмена ВИА The Rolling Stones, не знает удержу и границ! Не так давно Мик расстался с 31-летней балериной Мелани Хамрик, матерью своего восьмого ребенка - годовалого сына Василия, но ходить в бобылях глыбе рок-н-ролла не пристало.

    Как заверяет Daily Mail, у Джаггера полным ходом идет романтика со свежей во всех смыслах пассией - начинающим 22-летним кинопродюсером Нур Альфаллой.

    По сведениям издания, Нур на днях навестила сэра Мика в Париже, где группа выступала в рамках тура No Filter, в результате парочка "провела несколько веселых вечеров", попав в объективы папарацци.

    При этом коллеги музыканта, уточняет газета, сославшись на "инсайдера", - в кромешном шоке. Тот факт, что в Джаггере еще остались бездны обаяния и харизма хоть куда - это, конечно, не обсуждается, но остальным "роллингам" все равно сложно было поверить в то, что на Мика может клюнуть кто-то столь молодой и прекрасный, как девушка Нур.

    Как уточняет издание, Нур Альфаллой родилась в США, ее родители - из Кувейта. Сейчас барышня делает первые шаги на стезе продюсирования. Известно, что с Джаггером ее познакомил режиссер Бретт Рэтнер.

    Мик Джаггер родился в 1943 году в Дартфорде, графство Кент, в семье служащих закусочной Doner Kebab. Название The Rolling Stones впервые мелькнуло в журнале Jazz News в 1962 году, а 12 июля состоялось и первое официальное выступление группы - в лондонском клубе Marquee. Как актер сэр Мик появляется в десятке картин, включая "Представление" Роуга, "Неда Келли" Ричардсона, экранизацию романа Шекли "Корпорация "Бессмертие", "Ограбление на Бейкер-стрит". Выступил сопродюсером великого сериала "Винил".

    Ранее мы писали про предыдущую любовь Джаггера - россиянку из Таганрога.

    Поделиться