30.10.2017 21:09
    Поделиться

    СМИ: жена Армена Джигарханяна сбежала за границу

    38-летняя жена Армена Борисовича Джигарханяна и бывшая директор его театра Виталина Цымбалюк-Романовская "вместе с его тещей и тестем в обстановке строжайшей секретности" сбежала из России. Произошло это еще вчера вечером, передают сегодня "Вести".

    Куда именно отправились родственники (которые вскоре станут бывшими) Народного артиста СССР (Джагарханян подал на развод, который должен быть оформлен 9 ноября) - пока неизвестно.

    И предположено, что Виталина, которая моложе супруга почти на полвека, могла улететь в Нью-Йорк, Израиль или же вернуться на родину - на Украину, в Киев, где она жила до знакомства с Джигарханяном.

    Некоторые подробности новой фазы скандала стали доступны из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1".

    Кроме того, в шоу Малахова был поднят вопрос, что именно стало причиной побега Виталины: "угроза расправы от окружения супруга? А может, намерение скрыться от следователей, которые на прошлой неделе нагрянули в театр Джигарханяна с обыском и, по некоторым данным, изъяли финансовую документацию?".

    На что официальный представитель Цымбалюк-Романовской Элина Мазур заявила, что решение Виталины уехать из страны было "эмоциональным, а не спланированным".

    Меж тем, согласно данным РИА Новости, Виталина намерена вернуться в Москву, когда только "ситуация успокоится". Как подчеркнула женщина, ничего незаконного она не совершала и надеется "на какой-то вменяемый конец этой истории".

    Уточнено: Цымбалюк-Романовская улетела в Тбилиси, откуда, возможно, и в самом деле отправится в Киев.

    Поделиться