31.10.2017 12:10
    Поделиться

    Кроссовер Hyundai Grand Santa Fe получил спецверсию для России

    В России начали продавать лимитированную серию Hyundai Grand Santa Fe. Как сообщается в пресс-релизе корейской компании, всего таких автомобилей будет доступно 202 экземпляра.

    Версия Limited Edition заняла промежуточное положение между базовой Family и более дорогой Style. Под капотом кроссовера Limited Edition устанавливается дизельный 200-сильный мотор объемом 2,2 литра в комплекте с шестидиапазонной автоматической коробкой передач и системой полного привода.

    Рекомендованная розничная цена новой комплектации составляет 2 599 000 рублей.

    Что касается оснащения автомобиля, то к стандартным 6 подушкам безопасности была добавлена еще и коленная, мультимедийная система получила 8-дюймовый тачскрин и навигацию HERE, а вместо стандартной музыки установлена аудиоситема Infiniti.

    Кроссовер также может похвастаться бесключевым доступом, системой автоматической парковки, панорамной крышой с люком и кожаным салоном эксклюзивной расцветки.

    По итогам девяти месяцев 2017 года, как сообщает "Автостат", продажи Hyundai Grand Santa Fe на российском рынке составили 918 автомобилей.

    Ранее компания Hyundai объявила российские цены на модель Sonata, которая вернулась в Россию после пятилетнего перерыва. Новинку предлагают с двухлитровым мотором с отдачей 150 л. с., а также с 2,4-литровым агрегатом в двух вариантах мощности - 171 л. с. и 188 л. с. Трансмиссия - только шестиступенчатый "автомат". Цена - от 1 245 000 рублей.

    Поделиться