31.10.2017 14:52
    Поделиться

    Определены хозяева матчей четвертьфинала Кубка России

    Определились хозяева матчей четвертьфинала Кубка России по футболу. Они стали известны по итогам жеребьевки, которая состоялась сегодня в Доме футбола в Москве.

    Из восьми команд осталась одна, которая, по мнению букмекеров и экспертов, имеет наиболее реальные шансы завоевать трофей: действующий чемпион России "Спартак". Однако "красно-белым" предстоит серьезное испытание. Уже было известно, что их следующим соперником будут "Крылья Советов", а сегодня определилось, что матч состоится в Самаре. "Крылья", напомним, на прошлой стадии выбили из турнира казанский "Рубин", который казался фаворитом этого противостояния. А до того "крылышки" победили действующего обладателя Кубка - "Локомотив". Ну и добавляет интриги тот факт, что против "Спартака" в качестве главного тренера самарцев выступит легенда и любимец болельщиков "красно-белых" Андрей Тихонов.

    Что касается остальных пар, то пермский "Амкар" примет дома курский "Авангард". Ярославскому "Шиннику" предстоит непростой выезд в Хабаровск, где команда Александра Побегалова встретится с местным СКА. А вот "Тосно" поездки на Дальний восток избежал - команда из Ленинградской области сыграет на петербургском стадионе "Петровский" с "Лучом-Энергией" из Владивостока.

    Четвертьфинальные матчи Кубка России состоятся весной будущего года. Игры пройдут 28 февраля и 1 марта.

    Поделиться