31.10.2017 18:59
    Поделиться

    Старший брат Кевина Спейси рассказал, как его насиловал отец-нацист

    Новый секс-скандал, на этот раз - вокруг 58-летнего "оскаровца" Кевина Спейси, начал обрастать все более и более шокирующими деталями. Старший брат актера, 62-летний Рэндалл Фаулер, "двойник Рода Стюарта и водитель лимузина", эксклюзивно исповедался Daily Mail, рассказав, что их с Кевином отец, Томас Джеффри, садист, нацист, антисемит и педофил, насиловал его, начиная с двенадцатилетнего возраста. А их мать все знала, но молчала.

    Напомним. Накануне Кевин Спейси совершил так называемый камин-аут (то есть признался в своей гомосексуальности) через Twitter. Произошло это после того, как актер из "Стартрека" Энтони Рэпп обвинил Спейси в домогательствах. Примечательно, что смелый шаг Кевина не нашел понимания общественности. В том числе и в гей-коммюнити. В прессе немедля поднялась травля. В частности, актера заклеймили педофилом. Поскольку на момент инцидента, произошедшего более тридцать лет назад, ныне 46-летний Рэпп был еще ребенком.

    В результате Спейси, вплоть до вчерашнего дня бывший одним из самых любимых и уважаемых актеров своего поклонения, моментально стал парией. И как заявил Фаулер, его рассказ - это попытка поддержать брата.

    Например, Рэндалл Фаулер поведал, насколько нездоровая атмосфера царила у них дома и насколько отвратительным человеком был их отец, состоявший в одной из американских нацистских партий и даже носивший усики "под Гитлера". По словам Фаулера, отец, которого они за спиной называли Существо, постоянно и жестоко избивал своих детей - двух сыновей и дочь, а его самого насиловал вплоть до момента, когда ему исполнилось шестнадцать.

    В результате их сестра Джулия сбежала из дома в восемнадцать лет, а Кевин полностью замкнулся в себе. Как утверждает Рэндалл, отец насиловал только его, поскольку он пригрозил отцу, что обо всем расскажет полиции, если тот попытается проделать что-то подобное с Кевином или Джулией. По словам Рэндалла, таким жертвенным способом он защитил своих брата и сестру.

    Как заключил Фаулер, он четырежды был в браке, но сознательно не стал заводить детей - из опасения, что им могут передаться дурные гены его папаши - "сексуального хищника".

    Тем временем на фоне скандала сервис Netflix принял решение закрыть сериал "Карточный домик", где Кевин Спейси играет главную роль, после шестого сезона.

    Ранее мы писали, что, согласно рассказам ирландской певицы и актрисы Шинейд О'Коннор, ее насиловала и пытала собственная мать. Кроме того, издевательствам сексуального характера подвергался Тим Рот - со стороны своего деда. Соответствующее признание знаменитый британский артист сделал в конце прошлого года.

    Поделиться