03.11.2017 16:32
    Поделиться

    В новых "Черепашках-ниндзя" Эйприл О`Нил станет чернокожей

    За текущей секс-вакханалией с вайнштейнами и прочими тобэками мы, кажется, стали забывать, что краеугольные камни современной шоу-индустрии - это не только ограждение женщин от "сексуального хищничества" режиссеров и продюсеров, но и максимальное расовое многообразие.

    Вот об этом и напомнил E!, сообщая: в грядущем перезапуске компанией Nickelodeon анимационной части франшизы про черепашек-ниндзя журналистка Эйприл О'Нил станет чернокожей. Кроме того, повышенное число афроамериканцев запланировано привлечь и на озвучку других героев шоу.

    По информации ресурса, новую Эйприл озвучит 28-летняя актриса Катерина Грэхэм ("Дневники вампира", C.S.I.), уже заверившая, что в детстве была большой поклонницей боевых пресмыкающихся и сыграть "первую афроамериканскую Эйприл О'Нил" для нее - "большая честь и гордость".

    Добавлено: темнокожие актеры озвучат и двух (из четырех) собственно черепашек: Омар Бенсон Миллер ("Восьмая миля") - Рафаэля, а Брэндон Майкл Смит (рэпер из сериала "Ты - отстой") - Микеланджело.

    Сериал Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles, где рептилии-каратисты встретятся как "с новыми союзниками, так и с новыми врагами" на территории многострадального Нью-Йорка, будет состоять из 26 эпизодов и увидит свет в следующем году.

    Поделиться