06.11.2017 11:52
    Поделиться

    На ТВ выходит новое шоу с участием Ксении Собчак

    Похоже, времена, когда Ксения Собчак исчезла из эфира телеканалов, канули в лету.

    6 ноября в 22:00 телеканал "Пятница!" представит новый ироничный проект  - шоу "Можем повторить" - как раз  с Ксенией Собчак.

    Вместе с журналистом Антоном Красовским Собчак постарается пережить революцию, не потерять голову на рейве лихих девяностых и узнает, за что таких, как она секли на конюшне во времена Ивана Грозного. Одним словом, ведущие совершат захватывающее путешествие во времени и отправятся в самые яркие моменты российской истории.

    Собчак и Красовский побывают на роскошных балах, холодящих кровь дуэлях и безумных танцплощадках. Они выяснят, что ели, что пили, как жили и развлекались наши великие предки.

    Не все им, конечно, придется по вкусу, ведь каждое блюдо той или иной эпохи приготовлено в строгом соответствии с оригинальным рецептом. А гардероб подбирается с учетом всех требований и тенденций того времени, в которое "перенеслись" ведущие. Более того, Собчак придется смириться с корсетом, научиться крахмалить мужские рубашки и зарабатывать на жизнь мойкой машин.

    Что нас ожидает в новом шоу можно увидеть уже в промороликах, где Собчак талантливо моет машину или виртуозно стоит на конюшне, закованная в колодки. В принципе, можно было предугадать, что после  того, как телеведущая выставила свою кандидатуру на президентские выборы, она "пойдет в народ". Но кто мог знать, что таким оригинальным способом?

    Поделиться