07.11.2017 14:26
    Поделиться

    УАЗ "Пикап" получил бюджетную версию

    Внедорожник с грузовой платформой УАЗ "Пикап" получил новую базовую комплектацию "Классик", цены на которую начинаются от 699 тысяч рублей. Это на 178 000 рублей дешевле, чем стоит версия "Стандарт", которая по-прежнему предлагается по цене от 877 000 рублей.

    Как и в других версиях, под капотом машины находится 2,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 135 л. с., сочетающийся с 5-ступенчатой "механикой".

    В новой комплектации автомобиль оснащен раздаточной коробкой с механическим приводом управления. Из опций комфорта в версии "Классик" предлагается регулировка руля по высоте и наклону, а также электростеклоподъемники и электроблокировка всех дверей.

    УАЗ "Пикап" занимает второе место по продажам в сегменте: с января по август продано 1559 машин, а впереди только Toyota Hilux (2083 экземпляра).

    Ранее сообщалось, что новый автомобиль УАЗ "Профи" прошел испытания в горах и пустыне. По российским регионам машина преодолела расстояние 4800 километров через Тамбов, Волгоград, Астрахань, Элисту, Пятигорск и Кабардино-Балкарскую Республику. В конце маршрута грузовик заехал на Эльбрус на высоту 3198 метров.

    Поделиться