09.11.2017 19:32
    Поделиться

    Телеведущая описала, как именно Спейси домогался ее юного сына

    Американская бывшая телеведущая новостных программ Хизер Унру пожаловалась, как в прошлом году Кевина Спейси плотно и недвусмысленно приставал к ее сыну на вечеринке в одном из ресторанов Нантакета. Уточнив, что юноша не стал тогда заявлять, поскольку: а) растерялся, б) не хотел огласки. Но поскольку сейчас "климат в стране изменился", уже можно - они обратились с заявлением в полицию, сообщает Time.

    По словам Унру, Кевин познакомился с ее сыном в заведении, и поскольку тот скрыл от актера, что является несовершеннолетним (ему тогда было 18), Спейси угостил парня выпивкой.

    "Мой гетеросексуальный сын был под большим впечатлением от встречи с такой знаменитостью и даже не мог предположить, что актер окажется сексуальным маньяком, а он сам - его очередной жертвой. И когда мой сын напился, Спейси совершил против него преступление сексуального характера - засунул руку ему в штаны и схватил за гениталии", - доложилась Унру на пресс-конференции в среду.

    Унру сообщила, что ее сын "запаниковал и не смог убрать руку Спейси из своих штанов". А когда Спейси все-таки вытащил и удалился в ванную комнату, сын Унру сбежал - "по совету сочувствующей особы, находившейся в тот момент рядом".

    "Позор тебе за все то, что ты сотворил с моим ребенком", - цитирует издание рыдающую Унру.

    Все те храбрые женщины, что выступили и продолжают выступать против Вайнштейна, и ей придали сил, заключила Унру, проплакавшись.

    Никаких комментариев стороны Спейси, в настоящее время под видом лечения от сексуальной зависимости спрятавшегося в элитной реабилитационной клинике, где ранее уже затаился Вайнштейн, не поступило.

    Полиция Нантакета заявила, что не может подтвердить факт расследования инцидента, поскольку все сообщения о сексуальных нападениях являются строго конфиденциальными.

    Ранее стало известно о домогательствах Спейси в отношении сына актера Ричарда Дрейфуса. Причем Кевин преследовал отпрыска практически в присутствии его отца.

    Ну и для контраста: на днях наконец-то нашлась актриса, которой НЕ домогался Харви Вайнштейн. По крайней мере, в этой реальности.

    Поделиться