10.11.2017 21:41
    Поделиться

    Месси извинился перед игроком "Зенита" за то, что не узнал его

    Капитан и лидер сборной Аргентины Лионель Месси принес извинения нападающему питерского "Зенита" Себастьяну Дриусси за то, что принял его за фаната, сообщает ESPN.

    Комичный случай произошел пару дней назад в одной из столичных гостиниц, где остановились аргентинцы перед контрольным матчем с Россией. Дриусси приехал в отель, чтобы повидаться с футболистами "альбиселесты" и сфотографировался с Месси. Чуть позже Себастьян разместил это фото на своей странице в одной из социальных сетей, а зарубежные СМИ сообщили, что Месси принял Дриусси за простого болельщика.

    "Мне неловко, что я не узнал Себастьяна", - подчеркнул Месси. - Я знаю, кто он. Когда Дриусси подошел ко мне, я подумал, что он один болельщиков, которые постоянно ждут, чтобы сфотографироваться со мной. Когда я увидел фото, то извинился перед ним. У нас с Себастьяном общие тату-мастера. Раньше мы с ним переписывались".

    К слову, Дриусси - единственный из аргентинских легионеров "Зенита", который не получил вызов в сборную на игру с Россией. Эмилиано Ригони, Леандро Паредес, Эмануэль Маммана и Матиас Краневиттер получили приглашение от главного тренера "альбиселесты" Хорхе Сампаоли.

    Напомним, матч Россия - Аргентина состоится завтра на стадионе "Лужники". Начало встречи - в 16:00.

    Поделиться