13.11.2017 20:10
    Поделиться

    Mitsubishi привезла в Россию спецверсию Pajero Sport

    Российский офис Mitsubishi объявил о начале продаж специальной версии Pajero Sport. Внедорожник получил комбинированную отделку салона натуральной и синтетической кожей в бежевом цвете.

    Эта опция будет доступна только для комплектации Ultimatec дизельным двигателем 2,4 л, автоматической коробкой передач и системой полного привода.

    Машины поступят к официальном дилерам марки в ноябре 2017 года. Количество Pajero Sport с бежевым салоном будет ограничено, а сами автомобили из этой серии будут завозиться из Таиланда.

    Рамный внедорожник в топовой комплектации Ultimate отличают система полного привода Super Select 4WD, высокий дорожный просвет 218 мм и бак на 70 л.

    В оснащение автомобиля также входят подогрев руля, первого и второго ряда сидений, мультимедийная система Mitsubishi Connect с возможностью синхронизации со смартфоном, камера кругового обзора и система активной безопасности и курсовой устойчивости ASC.

    На данный момент в России представлено пять моделей японского производителя: Pajero, Pajero Sport, Outlander, ASX и L200.

    Новый Pajero Sport продается в России со 181-сильным дизелем 2.4 литра и бензиновым мотором V6 3.0 литра мощностью 209 л.с. Первый двигатель сочетается с шестиступенчатой "механикой" или восьмидиапазонным "автоматом", второй работает в паре только с 8АКП. Цена автомобиля - от 2 199 000 рублей.

    Напомним, не так давно "РГ" протестировала легендарный внедорожник. Вы можете ознакомиться с нашим материалом.

    Поделиться