14.11.2017 21:30
    Поделиться

    Россия - Испания. Онлайн-трансляция товарищеского матча

    Сегодня сборной России по футболу предстоит провести товарищеский матч с еще одним топ-соперником - командой Испании. Игра с экс-чемпионами мира и Европы пройдет в Санкт-Петербурге.

    В минувшую субботу подопечные Станислава Черчесова с минимальным счетом уступили Аргентине в первом матча на обновленных "Лужниках". Наши соперники практически всю встречу владели инициативой, но при этом забили гол из офсайда.

    По словам Черчесова, результатом он остался недоволен. Поэтому в сегодняшнем матче российским футболистам нужно улучшить результат, показать достойный уровень игры с сильными соперниками.

    Что касается сборной Испании, то в последнее время она смогла преодолеть спад и снова заиграть на высоком уровне. "Красная фурия" пробилась на чемпионат мира-2018 с первого места, отправив Италию в стыковые матчи.

    А в последнем товарищеском матче испанцы разгромили Коста-Рику - 5:0. Конечно, с такой результативной сборной играть будет, мягко говоря, нелегко, но такой опыт как нельзя кстати перед чемпионатом мира.

    Встречу в Санкт-Петербурге обслужит бригада итальянского арбитра Джанлуки Рокки. Онлайн-трансляция матча Россия - Испания начнется 14 ноября в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться