15.11.2017 11:53
    Поделиться

    Toyota показала обновленный пикап Hilux

    Компания Toyota представила обновленную версию пикапа Hilux. Отметим, что это первый рестайлинг автомобиля со времен появления модели восьмого поколения в 2015 году.

    Главные отличия от предыдущей машины - у пикапа практически полностью изменилась передняя часть кузова. Другой стала фальшрадиаторная решетка, изменился бампер и ниши противотуманных фар.

    Автомобиль получил новую топовую версию Rocco. Ее отличают увеличенный клиренс, 18-дюймовые колеса с внедорожной резиной, усиленная защита днища, защита колесных арок, аппликации на бортах и богатое оснащение. Такой Hilux будет доступен на рынке Таиланда, откуда машина, в частности, поставляется в Россию.

    Моторная гамма Toyota Hilux не изменилась - пикап доступен со 166-сильным 2,7-литровым бензиновым мотором и двумя турбодизелями: 150-сильным 2,4-литровым и 177-сильным 2,7-литровым.

    Когда обновленная модель появится в нашей стране - не сообщается.

    Нынешнее поколение Hilux предлагается в России как в полноприводном исполнении, так и с ведущей задней осью. Пикапы доступны с моторами мощностью 150 л.с. и 177 л.с. Цена - от 2 млн рублей.

    По итогам 9 месяцев 2017 года Toyota Hilux является самым продаваемым пикапом в РФ. Японская компания реализовала 2 431 автомобиль (-9,8%).

    Поделиться