20.11.2017 17:17
    Поделиться

    Экспертный Клуб Премии Рунета сформировал шорт-лист номинантов

    Экспертный Клуб Премии Рунета сформировал шорт-лист номинантов.

    В финал выйдут 3 компании и 10 интернет-проектов, набравшие наибольшее количество голосов.

    Первый этап голосования проходил с 7 ноября по 15 ноября 2017 года. Затем к голосованию приступил Экспертный Совет (ТОП-эксперты: отраслевые, общественные, государственные). Он продолжит свою работу до 21 ноября, в результате чего будут выявлены по три равноправных лауреата среди организаций и интернет-проектов в каждой номинации.

    Одновременно с основным блоком Конкурса "Премия Рунета", в котором лауреатов выбирает Экспертный совет, проводится Народное голосование, где победителей выбирают сами интернет-пользователи. 15 ноября был завершен первый этап народного голосования - сформирован ТОП-30 компаний, выдвинувших свои проекты на соискание главной награды Рунета. Сейчас онлайн-пользователи могут голосовать только за вышедшие в финал проекты.

    Лауреаты Премии Рунета 2017 года будут названы в рамках XIV торжественной церемонии вручения Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет,  которая пройдет 23 ноября в Москве на площадке Цифрового Делового Пространства.

    Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). Премия Рунета присуждается в 14-й раз, с 2004 года. За это время лауреатами Премии Рунета стали более 330 организаций.

    Поделиться