22.11.2017 10:54
    Поделиться

    СМИ сообщили о тяжелой болезни главного тренера "Севильи"

    Главный тренер испанской "Севильи" Эдуардо Бериццо страдает онкологическим заболеванием - у него диагностирован рак предстательной железы. Об этом сообщает портал Sevillainfo.

    По данным источника, специалист сообщил об этом своим игрокам вчера вечером в перерыве матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Ливерпуля". Неизвестно, повлияла ли как-то эта информация на футболистов, но, уступая к перерыву 0:3, они вырвали ничью - 3:3.

    Вместе с тем, отмечается, что у тренера хорошие шансы на выздоровление. Болезнь была выявлена на ранней стадии, Бериццо планирует перенести операцию, после которой высоки шансы на полное восстановление. Ожидается, что в ближайшее время клуб сделает официальное заявление по этому поводу.

    Если информация окажется правдивой, аргентинский специалист перенесет операцию и полностью поправится, это будет хорошей новостью для испанских любителей футбола. Еще свежи в их памяти переживания, связанные с кончиной бывшего главного тренера "Барселоны" Тито Вилановы, который умер в апреле 2014 года в возрасте 45 лет, не сумев побороть рак околоушной железы.

    Поделиться