27.11.2017 17:11
    Поделиться

    В Сети появилось видео перестрелки с тремя погибшими в Армавире

    В интернете появились видео с камеры наблюдения из ресторана "Астория" в Армавире, где произошла перестрелка, в результате которой погибло три человека. Один из погибших оказался  офицером Росгвардии - врио начальника отдела вневедомственной охраны (ОВО) города. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

    Из видеозаписи можно увидеть, что некий мужчина во время разговора достает пистолет и стреляет в голову человека, сидящего рядом с ним. После этого другой знакомый убитого несколько раз стреляет в нападавшего. Дальше в завязавшейся драке трудно разобрать, кто в кого стреляет и кто получает ранения. В какой-то момент у одного из мужчин в руках оказывается автомат, и он передергивает затвор.

    По данным краевого следственного управления СКР, один из мужчин погиб на месте происшествия, еще двое были госпитализированы в больницу, однако скончались в результате ранений. По подозрению в убийстве двух человек в федеральный розыск объявлен 36-летний Мухтар Мальсюгенов.

    Известно, что на данный момент для установления всех обстоятельств преступления следователи изъяли записи камер видеонаблюдения, проведены обыски, допрошены свидетели и очевидцы событий. Кроме этого, назначены баллистическая, трасологическая, дактилоскопическая, химико-генетическая и судебно-медицинская экспертизы.

    Поделиться