01.12.2017 09:36
    Поделиться

    "Арсенал" - "Спартак". Онлайн-трансляция матча чемпионата России

    Московский "Спартак" в пятницу сыграет с тульским "Арсеналом" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

    "Красно-белые", обыграв в понедельник "Зенит" со счетом 3:1, вернулись в борьбу за "золото" национального первенства. Теперь москвичи не могут себе позволить терять очки, особенно в матчах с более слабыми соперниками. Пока "Спартак" расположился на четвертой строке. Отставание от "Локомотива" - лидера ЧР - составляет восемь очков.

    "Арсенал" занимает девятое место, набрав 24 очка. При этом команда Миодрага Божовича не выглядит однозначным аутсайдером сегодняшней встречи. Туляки в этом сезоне уже обыгрывали и ЦСКА, и "Зенит".

    Более того, "Арсенал" одерживал победы в последних двух домашних матчах против "Спартака" -  со счетом 1:0 в сезоне 2014/15, со счетом 3:0 в прошлом сезоне. Посмотрим, получится ли у "красно-белых" прервать серию поражений в Туле и не разочаровать своих болельщиков после важной победы в матче с "Зенитом.

    Встречу в Туле рассудит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция матча "Арсенал" - "Спартак" начнется 1 декабря в 19:30 по московскому времени.

    Поделиться