Миссия выполнима: твое призвание - финансист!
01.12.201713:12

Борис Анфиногентов: "Миссия выполнима" комплексно проверяла все знания

Я закончил в Финансовом университете бакалавриат "Финансы и кредит", затем финансово-экономический факультет по специальности "Оценка и корпоративные финансы" в магистратуре, а сейчас работаю в консалтинговой компании. Еще есть куда стремиться, но в целом я доволен. Олимпиада очень сильно способствовала моим успехам, потому что я поступил в вуз уже в апреле и с того момента у меня было четкое понимание того, чем я буду заниматься дальше.
Любой хороший ученик, который может сконцентрироваться, способен выиграть олимпиаду "Миссия выполнима"

"Миссия выполнима" комплексно проверяла все знания, по крайней мере, необходимые для того, чтобы начать учиться в Финансовом университете. На первом этапе проверялись русский, математика, английский и география - все вещи, которые потом применимы в экономике и финансах. То есть если человек ими овладеет, то они ему в финансах работать проще. На очном этапе была некая деловая игра, которая касалась экономики и показывала в принципе некую специфику того, чем человек будет заниматься дальше. В финансах интересно, была возможность много что проанализировать, понять, как многие вещи работают. Как мне тогда казалось, так и сейчас кажется.

Чтобы стать победителем олимпиады, прежде всего, надо хорошо подготовиться и верить, что все получится. Это не что-то непреодолимое. Любой хороший ученик, который знает, зачем ему это нужно и может сконцентрироваться, способен эту олимпиаду выиграть.

Другие материалы проекта
На главную