17.12.2017 10:39
    Поделиться

    В Дагестане спецназ ФСБ уничтожил трех боевиков

    В Дагестане сотрудники ФСБ установили личность одного из уничтоженных в селе Губден боевиков. Всего в ходе операции были ликвидированы три террориста, оказавшие вооруженное сопротивление группе спецназа.

    По предварительным данным НАК, ликвидированным боевиком оказался один из местных жителей, который входил в состав так называемой "Губденской группировки". Мужчина находился в федеральном розыске по делу об участии в незаконном вооруженном формировании. Пока его имя и фамилия не разглашаются в интересах следствия.

    Личности других убитых боевиков будут устанавливать эксперты-криминалисты с помощью проведения генной экспертизы. Сейчас дом и прилегающую к нему территорию осматривают взрывотехники, которые ищут оружие и взрывчатые вещества.

    Напомним, что режим контртеррористической операции был введен в селе Губден Карабудахкентского района около 16 часов 16 декабря. Сотрудники спецназа ФСБ и Росгвардии блокировали частный, где предположительно укрылись несколько боевиков. На предложение сдаться они ответили отказом и были уничтожены во время штурма.

    Поделиться