02.01.2018 18:00
    Поделиться

    Актриса Кэтрин Хайгл показала интимное фото периода своей беременности

    В то время, как интернет периодически будоражат заголовки про очередные украденные хакерами и выложенные на всеобщее рассмотрение пикантные фото "селебрити", некоторые из них действуют, так сказать, с опережением. Как, например, скандальная дочь "короля поп-музыки" Майкла Джексона, периодически дающая понять, что ей вообще скрывать нечего.

    39-летняя американская актриса, продюсер и модель Кэтрин Хайгл тоже решила не отставать от дерзкой молодежи. На днях лауреатка "Эмми", звезда сериала "Анатомия страсти" выложила в Instagram свое откровенное фото. Сопроводив его еще более откровенным рассказом о тяготах беременности и материнства.

    Кэтрин, до этого удочерившая двух девочек, впервые сама выносила и родила ребенка в прошлом году - 20 декабря 2016-го у них с мужем, музыкантом Джошем Келли, родился сын Джошуа Бишоп. И на представленном снимке - Хайгл как раз за несколько часов до родов.   

    "Ровно год назад в 9 утра я сделала это фото - чтобы потом вспоминать, насколько это невероятно - беременность. Снимок сделан как раз перед тем, как мы поехали в больницу", - рассказывает актриса. Добавив, что дальше не все было гладко: малыш лежал неудачно, и ей пришлось делать кесарево сечение.

    Врачи трудились изо всех сил, но ребенок "все никак не мог выйти". А когда все-таки вышел - не дышал.  

    К счастью, все закончилось благополучно. Но Хейгл признает, что год выдался "адский". 

    Кэтрин Хайгл родилась в 1978 году в Вашингтоне. Карьеру модели начала в подростком возрасте. Дебют как актрисы - 1992 год, эпизодическая роль в мелодраме с Джульетт Льюис "Той самой ночью". Где, кстати, дебютировала и Элайза Душку.

    Среди фильмов Хайгл: "Мой отец - герой" (первая большая роль), "В осаде 2" - со Стивеном Сигалом, хорроры "Невеста Чаки" и "День святого Валентина", комедии "100 девчонок и одна в лифте" и "Немного беременна".

    Поделиться