09.01.2018 12:51
    Поделиться

    На участках трассы "Москва - Санкт-Петербург" выросли тарифы на проезд

    С сегодняшнего дня изменился ряд тарифов на проезд по платным трассам в направлении из Москвы до Санкт-Петербурга. Как сообщила пресс-служба госкомпании "Автодор", диапазон увеличения стоимости проезда составил от 10 до 50 рублей. Впрочем, как уверяют в компании, большая часть тарифов останется без изменения.

    "C 9 января 2018 года на некоторых маршрутах скоростной трассы М-11 "Москва - Санкт-Петербург" на участке от Москвы до Солнечногорска изменилась стоимость проезда, - поясняется в официальном пресс-релизе компании. - Для легкового транспорта основные изменения коснулись направлений "Москва - Шереметьево", "Москва - Зеленоград", "Москва - ММК (А107)" и "Зеленоград - Солнечногорск".

    При этом уточняется, что скидка по транспондеру (приемопередающему устройству) для всех категорий транспортных средств составит 20 процентов вне зависимости от количества совершенных поездок.

    В то же время до конца января в ночной период (с 01:00 до 06:00) проезд по этим участкам легковым автомобилям (транспортным средствам первой группы) с транспондерами останется бесплатным.

    Поделиться