26.01.2018 14:03
    Поделиться

    Сложная игра для смартфонов взбесила весь мир

    В социальных сетях и СМИ обсуждается мобильная игра Trap Adventure 2 с очень сложным геймплеем - прохождение каждого уровня становится настоящей пыткой для игрока.

    Огромную популярность приобрела видеозапись прохождения игры, которую опубликовал один из геймеров. Видно, что на каждом уровне игрока ждут практически непреодолимые препятствия, а разработчики в буквальном смысле троллят пользователей.

    За несколько дней ролик набрал более 12 миллионов просмотров. В комментариях пользователи признаются, что из-за неожиданных событий в игре, приводящих к "смерти" персонажа, им захотелось разбить смартфон.

    Примечательно, что сама игра доступна для скачивания на iPhone с 2016 года, однако до недавнего времени интереса к ней пользователи не проявляли. Все изменилось с появлением видео в Twitter - игра попала в список самых скачиваемых приложений.

    Шумиха вокруг Trap Adventure 2 напоминает события 2014 года, когда популярной стала игра Flappy Bird. Она также отличалась сложным игровым процессом, чем изрядно раздражала пользователей.

    Поделиться