29.01.2018 12:45
    Поделиться

    Звезда сериала "Глухарь" обратился в больницу с тяжелыми травмами

    Актер сериала "Глухарь" Денис Рожков обратился за медицинской помощью в НИИ имени Склифосовского с тяжелыми травмами. Как выяснилось, Рожков покалечился еще несколько дней назад, но к медикам обратился не сразу. Специалисты диагностировали у актера перелом двух ребер и закрытую травму груди.

    Сам артист объяснил происхождение травм в беседе РЕН ТВ тем, что "упал на улице".

    Уточняется: от госпитализации Рожков отказался.

    Таким образом, Денис, сыгравший в сериале дорожного инспектора Антошина, дополнил пугающе длинный список несчастий, случившихся с артистами "Глухаря". Где уже фигурируют: Сергей Бездушный, умерший от рака мозга, Вячеслав Титов, задушенный в своей квартире, Анатолий Отраднов, найденный замерзшим насмерть в деревне под Москвой, Сергей Шарошкин, убитый взорвавшейся у него в руках гранатой, и Арсений Постнов, который едва выжил после того, как его ограбили и избили.

    Денису Рожкову 41 год. Родился в Москве. На экранах - с начала нулевых. Вел передачи "Кулинарный поединок" и "Русское лото". В одной из главных ролей "Глухаря" снимался с 2008 по 2011 год. Также на счету актера сериалы "Карпов" и "Пятницкий" - спиноффы "Глухаря".

    Поделиться