02.02.2018 17:57
    Поделиться

    Армена Джигарханяна выписали из больницы

    82-летнего народного артиста СССР, актера и режиссера Армена Борисовича Джигарханяна сегодня выписали из больницы - продолжать лечение он будет амбулаторно, дома.

    Об этом ТАСС сообщил заведующий труппой, представитель театра по связям с общественностью и СМИ Вячеслав Дьяченко.

    "Армен Борисович выписан из больницы, он находится дома. У него будет амбулаторное лечение, и мы в любой момент ждем его в театре", - цитирует собеседника агентства.

    Известно, что теперь артист успеет поучаствовать в предпремьерном выпуске спектакля "Пигмалион", премьерные показы которого пройдут 8 и 9 февраля.

    Джигарханян был в очередной раз доставлен в одну из столичных больниц 31 января. По некоторой информации, артисту стало плохо во время просмотра телевизионного шоу с участием бывшей супруги. С которой Армен Борисович развелся при не самый благоприятной атмосфере.

    В театре Джигарханяна информацию о госпитализацию своего режиссера подтвердили, но заверили, что ничего серьезного не произошло. Тогда как адвокат Джигарханяна назвал все сведения о его предынфарктном состоянии и историю с телепередачей "вирусной шуткой".

    Напомним. Перед этим, 17 января, Джигарханян был доставлен из своего театра в Городскую клиническую больницу № 1 имени Пирогова с подозрением на гипертонический криз.

    Поделиться