31.01.2018 15:26
    Поделиться

    Суд подтвердил развод Армена Джигарханяна и экс-директора его театра

    Кунцевский суд Москвы подтвердил решение о разводе Армена Джигарханяна и бывшей директора его театра Виталины Цымбалюк-Романовской. Об этом передает сегодня РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

    "Решение оставлено без изменений. Сегодня оно вступает в силу", - цитирует агентство пресс-секретаря учреждения.

    Напомним, публичный и очень некрасивый скандал вокруг 82-летнего актера и режиссера Армена Джигарханяна и его 38-летней супругой Цымбалюк-Романовской разгорелся после того, как в октябре прошлого года актер попал в больницу, далее обрушившись на жену с рядом обвинений. Указав, в частности, что та желает его смерти - из соображений корысти. И подал на развод.

    На что Цымбалюк-Романовская, занимавшая пост директора Театра под руководством Джигарханяна, оттуда уволилась и далее "сбежала из России".

    Тем временем на женщину было заведено дело о нарушении тайны личной жизни. Как рассказал адвокат Джигарханяна Евгений Парфенов, было установлено, что она "собирала и распространяла в СМИ информацию о личной и семейной жизни актера без его согласия".

    Адвокат Цымбалюк-Романовской в свою очередь заявила, что не видит в деле никаких судебных перспектив, поскольку обвинения - "надуманные".

    Поделиться