07.02.2018 18:46
    Поделиться

    Автомобильный бренд GENESIS поддержит Российский инвестиционный форум

    6 февраля 2018 года в Москве состоялась торжественная церемония передачи автомобилей Genesis G80 организаторам Российского инвестиционного форума в Сочи. В церемонии приняли участие директор Фонда "Росконгресс" Александр Стуглeв и управляющий директор "Хендэ Мотор СНГ" Алексей Калицев. Для организации транспортного обслуживания Форума компания "Хендэ Мотор СНГ" передала 110 автомобилей Genesis G80. В течение нескольких дней участники мероприятия будут передвигаться на комфортных и безопасных полноприводных седанах Genesis.

    "Российский инвестиционный форум - это уникальная площадка для презентации инвестиционного потенциала наших регионов. Концерн Hyundai Motor, в который входит премиальный автомобильный бренд Genesis, - крупнейший корейский инвестор в России, поэтому для нас важно быть частью одного из значимых событий в экономической жизни страны. - заявил управляющий директор "Хендэ Мотор СНГ" Алексей Калицев. - Сотрудничество Genesis с Российским инвестиционным форумом длится с 2016 года. Это говорит о том, что организаторы и участники форума высоко оценивают наш премиальный бренд и качество автомобилей. В свою очередь, мы рады отметить, что с каждым годом масштаб мероприятия растет".

    "Сотрудничество с "Хендэ Мотор СНГ" в области автомобильной поддержки ключевых деловых событий Фонда "Росконгресс" является для нас стратегическим. Транспортные услуги для высокопоставленных гостей и участников должны отвечать необходимым требованиям качества, с точки зрения удобства, комфорта и безопасности, и "Хендэ Мотор СНГ" является надежным партнером, полностью отвечающим этим требованиям. Мы получили множество позитивных отзывов об автомобилях марки Genesis от участников форумов и рады нашему долгосрочному партнерству, - подчеркнул Александр Стуглев.

    Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 15-16 февраля 2018 года при участии Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева.

    Справка

    Genesis - премиальный бренд, мировая премьера которого состоялась в 2015 году. Автомобили Genesis отвечают самым высоким стандартам автомобилестроения и отличаются передовыми инженерными решениями, элегантным дизайном и превосходными динамическими характеристиками. Genesis стремится предложить потребителю новое содержание понятия роскоши, лежащее в основе философии бренда.

    На российском рынке бренд Genesis представлен с сентября 2016 года. Первая модель бренда - это флагманский премиальный седан G90. Вторая модель бренда - бизнес-седан G80 - появилась в России марте 2017 года. До конца 2021-го года модельный ряд Genesis будет насчитывать 6  моделей, что поможет бренду усилить свое присутствие на мировом рынке.

    Российский инвестиционный форум - эффективная площадка для обсуждения инструментов наращивания и реализации экономического потенциала субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, демонстрации инвестиционных возможностей территорий, взаимодействия и укрепления связей между субъектами Российской Федерации и российскими представителями бизнеса, экспертного и медиасообщества. 

    Поделиться