27.02.2018 17:06
    Поделиться

    Депардье из-за проблем со здоровьем отменил спектакли в России

    Сегодня стало известно, что популярный актер Жерар Депардье отменил свои спектакли в России из-за проблем со здоровьем.

    Во вторник, 27 февраля, на официальном сайте Краснодарского творческого объединения "Премьера" появилось видеообращение Жерара Депардье (причем с акцентом, но по-русски), связанное с отменой предстоящего спектакля с его участием. Как ранее сообщалось на сайте, спектакль "Любовные письма" с участием Жерара Депадье и Изабель Аджани должен был состояться на сцене Музыкального театра, входящего в ТО "Премьера", 7 марта. А затем его ждали в Майкопе и Москве. Однако артист перенес российскую часть мирового турне.

    В разговоре с корреспондентом "РГ" пресс-секретаря спектакля Ольга Бабич пояснила, что причиной стали проблемы со здоровьем. Сам Депардье, обращаясь к зрителям, извинился за вынужденную отмену спектакля и выразил уверенность, что в ближайшее время он вместе с Изабель Аджани приедет в Россию и посоветовал зрителям сохранить купленные билеты.

    - Поскольку Депардье не озвучил новую дату, было решено спектакли в Краснодаре и Майкопе отменить, полностью возвратив зрителям деньги за купленные билеты, - пояснила "РГ" Ольга Бабич.  Как только будет названа новая дата спектакля, возобновим рекламную кампанию и продажу билетов.   

    По словам генерального директора Краснодарского творческого объединения "Премьера" Татьяны Гатовой, на кубанской сцене знаменитый артист должен был выступать впервые.

    - Нам, безусловно, жаль, что 7 марта наши зрители не увидят спектакль "Любовные письма" с участием Жерара Депардье, - сказала она. - Наверняка он бы порадовал не только женщин, но и мужчин. Будем надеяться, что в ближайшее время краснодарцы  смогут посмотреть этот спектакль на сцене нашего театра.

    Поделиться