18.03.2018 22:50
    Поделиться

    Солист "Пикника" поблагодарил поклонников за поддержку

    Пока полиция расследует дело о ДТП во Владимирской области, первый пострадавший в этой аварии музыкант рок-группы "Пикник" Станислав Шклярский выписался из больницы города Гусь-Хрустальный. "Как говорится, первый пошел. Друзья, я еду домой. Спасибо всем, кто нас поддерживает, ставит на ноги и предлагает свою помощь. Вас очень много", - написал артист на странице в соцсети.

    Остальные музыканты пока остаются в больнице Гусь-Хрустального под наблюдением местных медиков. По словам руководителя департамента здравоохранения Владимирской области Александра Кирюхина, у пострадавших в ДТП - порезы, ссадины, различные травмы. У одного из участников группы диагностирован перелом поясничного отдела позвоночника. Однако угрозы для жизни музыкантов нет, их состояние оценивается как среднетяжелое.

    Как уточнили в УМВД, ДТП с участием трех транспортных средств произошло на территории Гусь-Хрустального района Владимирской области 16 марта. Около полудня на 50-м километре автодороги Владимир - Гусь-Хрустальный - Тума водитель кроссовера Honda CR-V выехал на встречную полосу. Он столкнулся с автомобилем "КамАЗ" и микроавтобусом Volkswagen, в котором музыканты ехали из Владимира в Рязань, где вечером планировался концерт. В результате пострадали семеро человек.

    По факту дорожного происшествия полиция назначила проверку.

    Поделиться