19.03.2018 13:31
    Поделиться

    Видеоблогер Дудь напомнил Грудинину об обещании сбрить усы

    В понедельник журналист и видеоблогер Юрий Дудь напомнил о своем споре с кандидатом в президенты от КПРФ Павлом Грудининым - кандидат обещал сбрить усы, если его результат на выборах не превысит 15%. Согласно предварительным итогам, Грудинин набирает 11,8% голосов.

    В начале февраля в авторской программе "вДудь" на YouTube ведущий Юрий Дудь и бизнесмен Павел Грудинин, выдвинутый на выборы коммунистами, заключили пари. Если по итогам выборов Грудинин набирает больше 15% голосов - Дудь побреется налысо, а если кандидат от КПРФ набирает меньше 15% - то Грудинин сбривает усы.

    "Договорились", - сказал Грудинин, и участники пари скрепили его крепким рукопожатием.

    При этом Грудинин признался, что всю взрослую жизнь ходит с усами и без них его раньше никто не видел.

    В понедельник, когда ЦИК обнародовал предварительные результаты выборов, Дудь деликатно напомнил Грудинину о пари. Ведущий выложил в своем Instagram фотографию с бритвой в советском футляре с надписью "Юбилейная" с комплектом бритвенных лезвий "Балтика".

    По данным ЦИК, после обработки 99,84% итоговых протоколов участковых избирательных комиссий Павел Грудинин набирает 11,8% голосов, что явно меньше 15%. Действующий президент России Владимир Путин лидирует на выборах главы государства, набирая 76,66% голосов.

    Поделиться