23.03.2018 13:33
    Поделиться

    Коллеги рассказали о состоянии перенесшего инсульт Федора Добронравова

    У перенесшего инсульт и прооперированного 56-летнего советского и российского актера Федора Добронравова наблюдается "положительная динамика".

    Об этом RT сообщил актер театра и кино Сергей Дорогов, работавший с Федором на скетч-шоу "6 кадров".

    "Екатерина Сарычева (сопродюсер продюсерского центра "Федор Добронравов" - "РГ-Кинократия") рассказала мне, что динамика положительна", - цитируется Дорогов, предположивший, что "скорее всего, это был такой скачок давления резкий".

    Ранее о состоянии артиста РИА Новости рассказала Бронислава Чунихина, заведующая труппой Московского театра сатиры, где служит Федор. Она заверила, что его состояние стабилизировалось, артист проходит "необходимую терапию" и, как они надеются, вернется к работе в начале апреля.

    Ту же надежду выразил и худрук театра Александр Ширвиндт, рассказав, что планирует сыграть с Федоров в одном спектакле уже 1 апреля. Поскольку, по его словам, коллегу должны выписать 31 марта.

    Федор Добронравов родился в 1961 году в Таганроге. Известен по фильмам и сериалам  "Сваты", "Ералаш", "Тайны дворцовых переворотов", "Братья Карамазовы", "День радио", "Изображая жертву", "Марш Турецкого", "Досье детектива Дубровского", "Папины дочки".

    В Московском театре сатиры артист задействован сейчас в пяти спектаклях.

    Поделиться