24.03.2018 17:30
    Поделиться

    РФС оштрафовал Нойштедтера и Рауша за нарушение распорядка

    Игроков сборной России по футболу Романа Нойштедтера и Константина Рауша оштрафовали за нарушение внутреннего распорядка. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза.

    В РФС отметили, что ситуация с Нойштедтером и Раушем сказывается на имидже команды и дает повод для ненужных разговоров и обсуждений.

    Ранее в интернете появилась видеозапись, на которой видно, как Нойштедтер и Рауш выходят из заведения, похожего на ночной клуб. В описании к видеозаписи было указано, что она сделана после товарищеского матча между Россией и Бразилией 23 марта, который завершился со счетом 3:0 в пользу южноамериканцев.

    Футболисты согласились с наказанием и извинились. Они признали, что по установленному в сборной России графику не должны были находиться в общественном месте после полуночи. "Мы не правы, приносим свои извинения и согласны с наказанием в виде штрафа. В дальнейшем будем делать все возможное, чтобы не повторить подобных ошибок и оставаться в числе кандидатов в национальную команду", - сказали игроки.

    Поделиться