29.03.2018 23:32
    Поделиться

    Герою Пхенчхана Спицову вручили ключи от Toyota Fortuner

    Победителем конкурса Toyota Challenge Cup - среди спортсменов, которые проявили на Олимпиаде наибольшую страсть к победе и совершили, казалось бы, невозможное - признан лыжник Денис Спицов. В качестве награды он получил от российского представительства японской автокомпании внедорожник Toyota Fortuner.

    Напомним, тюменский спортсмен стал героем эстафеты 4x10 км в Пхенчхане, когда на своем отрезке отыграл большое преимущество у французского лыжника и едва не догнал лидировавшего норвежца. В итоге именно благодаря его усилиям россияне завоевали "серебро" Игр. Кроме того, Спицов завоевал в Корее еще одно "серебро" и одну "бронзу".

    "В первую очередь я хотел бы, конечно, поблагодарить уважаемое жюри за то, что мне удалось одержать такую важную для себя победу. Я очень рад этому и благодарен компании Тойота за то, что она поддерживает спортсменов, ведь нам очень важна поддержка, важна мотивация, понимание, что за тебя болеют, в тебя верят, - это дает силы для новых побед", - сказал Спицов, ставший обладателем Toyota Challenge Cup и Toyota Fortuner.

    Поделиться