31.03.2018 08:26
    Поделиться

    "Спартак" - "Тосно". Онлайн-трансляция матча чемпионата России

    В субботу футболисты московского "Спартака" примут на своем стадионе "Тосно" в рамках 24-го тура чемпионата России по футболу.

    "Красно-белым" благодаря гостевой победе над "Рубином" со счетом 2:1 удалось выйти на второе место в турнирной таблице. На данный момент отставание от лидирующего "Локомотива" составляет пять очков. Конечно, чтобы побороться за "золото" национально первенства "Спартаку" просто нельзя терять очки. Поэтому даже в матчах со слабыми соперниками придется быть максимально сконцентрированными.

    Футболисты "Тосно" тоже будут предельно замотивированными. Команда находится в зоне переходных матчей, опережая "Амкар" лишь на одно очко. "Тосно" старается остаться в высшем дивизионе, но для успешного результата не хватает мастерства. В последних двух турах команда проиграла "Рубину" (0:1) и "Анжи" (0:2). А "Спартаку" подопечные Дмитрия Парфенова тем более не смогут что-то противопоставить.

    Главным арбитром встречи назначен Виталий Мешков из Дмитрова. Онлайн-трансляция "Спартак" - "Тосно" начнется 31 марта в 19:00 по московскому времени.

    Поделиться