02.04.2018 17:29
    Поделиться

    Обновление iOS разогнало старые iPhone. Можно ставить

    Установка новой версии программной платформы iOS 11.3 на старые модели iPhone приводит к ускорению их работы. Об этом стало известно из дискуссии, развернувшейся на форуме Reddit.

    Автор записи, набравшей популярность, утверждает, что его iPhone SE после обновления стал работать как новый.

    "После обновления iOS до версии 11.3 я узнал, что емкость батареи моего смартфона - 88 процентов от изначальной. Я подумал, что износ значителен и приготовился к замене аккумулятора на новый, включив тем временем режим замедления работы. Однако телефон и без этого работает как новый, без медлительности, которая наблюдалась в iOS 11.2.6", написал пользователь thefowles1.

    Многие другие участники обсуждения согласились с автором записи. Один из комментаторов также рассказал о том, что на его iPhone 7 с 12-процентным износом батареи анимания заметно "тормозила", однако после обновления проблемы исчезли.

    Напомним, что версия iOS 11.3 вышла на минувшей неделе. В ней появилась возможность включать и отключать режим управления питанием, который защищает iPhone с изношенными батареями от внезапных отключений, снижая их пиковую производительность.

    Поделиться