05.04.2018 12:55
    Поделиться

    Опубликован брутальный трейлер киберпанк-боевика от создателей "Пилы"

    На YouTube-канале Blumhouse Productions опубликован рэдбэнд (т.е. без цензурных ограничений) трейлер киберпанк-боевика "Стем" (Upgrade).

    Выглядит ролик недурно. 

    Производство картины на совести создателей серий "Пила", "Астрал" и прошлогоднего жанрового мегашлягера "Прочь": компании Blumhouse дважды "оскаровского" номинанта Джеймса Блума и режиссера и сценариста Ли Уоннелла. Для которого "Стем" стал второй, после третьего "Астрала", режиссерской работой.

    Логан Маршалл-Грин ("Наемник Куорри") играет прикованного к кровати после нападения бандитов Грея Трейса. Единственная возможность бедолаги снова встать на ноги - экспериментальный чип "Стем", который вживляется в позвоночник.

    Устройство, как вскоре выяснится, обладает искусственным интеллектом. Который в критических ситуациях берет тело носителя под свой контроль, эскалируя ему моторику. И последнее особо обескураживает Грина, ранее бывшего яростным технофобом.

    С другой стороны, обретенные возможности позволили ему выйти на тропу мести, отыскать и покарать подонков, не только сделавших его инвалидом, но и убивших жену Грина.

    Когда картину покажут в России - пока не известно.

    Поделиться