14.04.2018 21:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция финала конкурса красоты "Мисс Россия-2018"

    Наконец-то произойдет то, о чем все знали, но боялись сказать вслух. То, к чему все готовились, но так и не подготовились. В роскошном отеле в Барвихе пройдет финал конкурса красоты "Мисс Россия-2018".

    Уже стало традицией, что в финале примут участие 50 девушек, прошедших жесткий кастинг. Девчонок готовили к финалу примерно три недели. Что получилось, узнаем сегодня вечером.

    Процедура определения победительницы, надо сказать, довольно запутанная. Во-первых, идет голосование на официальном сайте конкурса. Во-вторых, можно будет проголосовать через СМС. В-третьих, есть жюри, роль которого тоже в чем-то заключается. Скорее всего, они и определят, кто выиграет. Зрители же определят десять лучших девушек и отправят их в топ-20. Другую половину наверняка туда отправит жюри. Еще есть такой прикол, как "Народный выбор" - победительница голосования среди обычных граждан получит один балл и профит в карму.

    Что ожидается на самом конкурсе. Сначала по очереди представят всех девушек. Потом их выгонят на дефиле в купальниках. Дальше сложнее - интеллектуальный конкурс.

    Два года назад темой интеллектуального конкурса был космос в честь 55-летия полета Юрия Гагарина. Получилось натужно. Организаторы учли не самый удачный (а может и не учли) опыт и в 2017-м году темой интеллектуального конкурса сделали бриллианты. Не фонтан, но дамам тема украшений зашла интереснее. Скрытый ужас от вопросов на космическую тематику сменился легким причмокиванием губами и огоньком в глазах при вопросах о камушках.

    Еще нам предстоит понаблюдать видеообращения тех, кто попал в топ-10 - девчонки коротко расскажут о себе - где родилась, чего делает, учеба, работа, хобби, семья, дети и т.д. Смотрится легко и заканчивается довольно быстро.

    Неотъемлемой частью программы будут и музыкальные номера. Петь будут не дамы, а приглашенные гости. Тут опять придется потерпеть, ибо уровень отечественных певцов хорошо известен. Нас ожидают 3-4 выступления в промежутках между женскими номерами. Апофеозом станет выступление перед объявлением победительницы - пока жюри будет совещаться, кое-кто будет развлекать публику. Два года назад выступал Басков, описывать словами это сложно. Год назад выступал Маликов - пытался шутить, глумить, но был изгнан после пятой песни.

    Ну и ближе к полуночи подведут итоги - раздадут "Народный выбор", титулы второй и первой Вице-Мисс, в 23:45 должны объявить победительницу. Такие дела.

    Все подробности, события, фотки, видосы, комментарии, твитты, все что можно придумать - смотрите в нашей онлайн-трансляции. Готовьтесь!

    Поделиться