14.04.2018 19:44
    Поделиться

    Вратарь "Зенита" и сборной России Лунев выбыл до конца сезона

    Вратарь петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Андрей Лунев выбыл из строя до конца сезона. Об этом журналистам сообщил главный тренер "сине-бело-голубых" Роберто Манчини.

    Лунев был заменен по ходу матча с "Анжи" 1:0. При этом не было явного эпизода, в котором он мог получить повреждение, однако внезапно он лег на газон, держась при этом за ногу. Вместо него на поле вышел Юрий Лодыгин.

    "Думаю, Лунев пропустит остаток чемпионата. У него серьезная травма", - сказал Манчини, при этом не став уточнять подробности.

    Кроме того, специалист прокомментировал слухи о его возможном назначении главным тренером сборной Италии. Манчини подчеркнул, что ничем не давал повода для распространения таких слухов. Вместе с тем, по данным СМИ, он является главным претендентом на этот пост. 8 апреля он летал в Рим, и многие издания сообщили, что он встречался с руководством итальянского футбола. Роберто рассказал, зачем он езди на самом деле.

    "Мне иногда надо видеться с детьми, двое из которых там живут, и возможностей встречаться у нас немного, - отметил Манчини. - Кроме того, я навестил Кокорина и Мамману, которые продолжают реабилитацию в римской клинике".

    Поделиться