16.04.2018 14:08
    Поделиться

    Вышел финальный трейлер экранизации "Черновика" Сергея Лукьяненко

    На YouTube-канале SonyPicturesRU опубликован финальный трейлер одной из самых - однозначно - ожидаемых отечественных кинопремьер года - экранизации романа Сергея Лукьяненко "Черновик".

    И если в первом трейлере публику в основном очаровывали внезапно вдруг боевые оскаленные матрешки, то данный усугублен угрюмыми антиутопическими картинками, демонстрируя некоторое удаление от первоисточника.

    Хотя матрешки тоже выходят на бис.

    В ролях: Никита Волков, Евгения Боровская, Евгений Ткачук, Юлия Пересильд, Ирина Хакамада. Режиссер и сосценарист - Сергей Мокрицкий ("Битва за Севастополь").

    Роман свой Лукьяненко опубликовал в 2005 году. Книга рассказывает о молодом человеке, айтишнике Кирилле, которого закулисные могучие силы "вычеркивают" из обычной жизни и назначают функционалом - таможенником портала, служащего проходом в параллельные миры: от пустынных до вариаций на тему человеческой Земли.

    Постепенно Кирилл узнает чудовищную правду. И начинает биться. С достаточной эффективностью. Поскольку новая должность наградила его многочисленными сверхспособностями.

    Кино с щадящим рейтингом 12+ выходит в прокат 25 мая.

    Ранее мы сообщали, что Лукьяненко пообещал седьмую книгу своего "дозорного" цикла. Которая уже есть у него в голове.

    Поделиться