19.04.2018 13:55
    Поделиться

    В Ростове в результате ДТП госпитализированы десять человек

    В результате массового ДТП на первом километре Западного обхода Ростова-на-Дону в лечебные учреждения области доставлено 12 пострадавших, из которых 10 госпитализированы. Один человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

    По предварительным данным, столкнулись пять транспортных средств: два легковых автомобиля, пассажирский автобус "ПАЗ", бензовоз и бетономешалка. В автобусе находились 23 человека. Один пострадавший скончался от несовместимых с жизнью травм

    Как сообщается на сайте правительства Ростовской области, четверо пострадавших находятся в состоянии средней тяжести в ЦГБ города Батайска.

    Еще пятеро пострадавших доставлены в БСМП Ростова. Состояние одного из них медики оценивают, как крайне тяжелое. Остальные четверо находятся в тяжелом состоянии. Кроме того, один человек доставлен в травмпункт городской больницы №20 в состоянии средней степени тяжести. Еще двое пострадавших от госпитализации отказались.

    Врачи оказывают медицинскую помощь всем пострадавшим в ДТП в полном объеме.

    Прокуратура Ростовской области проводит проверку по факту происшествия. На место аварии выехала следственно-оперативная группа. 

    Поделиться