20.04.2018 22:17
    Поделиться

    На выходные закроют вестибюль "Белорусской - Кольцевой"

    На два дня закрывается восточный выход станции метро "Белорусская-Кольцевая". Это необходимо для ремонта подуличного перехода.

    Как сообщили "РГ" в пресс-службе метрополитена, на работу станции закрытие вестибюля никак не повлияет. Попасть на "Белорусскую-Кольцевую" можно будет через западный выход (выход к вокзалу). Выходные дни для закрытия выбраны специально, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам, количество которых по субботам и воскресеньям значительно уменьшается.

    Напомним, кроме того, с сегодняшнего вечера до 18:00 завтра в Москве перекрыт Чистопрудный бульвар - там пройдёт ежегодный Парад Трамваев. Также сегодня вечером возможны ограничения на Киевском и Минском шоссе, а также западном участке МКАД и Рублевском шоссе - через них перебазируется военная техника для участия в репетициях и Военном Параде в честь 9 мая.

    А завтра вечером на Белорусском направлении пригородных поездов будут идти масштабные строительные работы, из-за чего в расписании много отмен и изменений - поезда будут идти по одному пути в режиме реверса.

    Поделиться